Ремонт детских площадок в населенных пунктах, расположенных на подведомственных территориях МКУ «Центр по благоустройству Козловский Конаковского муниципального округа»
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300000726000304
ИКЗ
263690000749769000100100270014299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6911004378 - 694901001
Почтовый адрес
171250, Тверская область, Конаково, Тверская область регион, обл, г. Конаково, ул. Энергетиков, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 171252, Тверская обл, Конаковский р-н, Конаково г, Энергетиков ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дидковская Юлия Анатольевна, 8-48242-49777-146, konzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт детских площадок в населенных пунктах, расположенных на подведомственных территориях МКУ «Центр по благоустройству Козловский Конаковского муниципального округа» 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Штука | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ