Осуществление строительного контроля на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Луговая в д. Мокшино Конаковского муниципального округа

Электронный аукцион № 0136300000726000309 опубликован 07.08.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 263690000693769000100100920017112244
Начальная цена99 290,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 992,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 964,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300000726000309
ИКЗ
263690000693769000100100920017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6911004378 - 694901001
Почтовый адрес
171250, Тверская область, Конаково, Тверская область регион, обл, г. Конаково, ул. Энергетиков, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 171252, Тверская обл, Конаковский р-н, Конаково г, Энергетиков ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Луговая в д. Мокшино.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Матюханова Татьяна Леонидовна, 8-48242-49782, konzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осуществление строительного контроля на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Луговая в д. Мокшино Конаковского муниципального округа
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица99 290,11 ₽99 290,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы