Выполнение работ по устройству основания хоккейного корта по адресу: с. Городня, ул. Советская Конаковского муниципального округа Тверской области

Электронный аукцион № 0136300000726000310 опубликован 10.08.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 263690000741969000100100110014399244
Начальная цена1 010 998 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 109,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 549,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300000726000310
ИКЗ
263690000741969000100100110014399244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6911004378 - 694901001
Почтовый адрес
171250, Тверская область, Конаково, Тверская область регион, обл, г. Конаково, ул. Энергетиков, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 171252, Тверская обл, Конаковский р-н, Конаково г, Энергетиков ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Тверская обл., Конаковский м.о., с.Городня, ул.Советская. В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дидковская Юлия Анатольевна, 8-48242-49777-146, konzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству основания хоккейного корта по адресу: с. Городня, ул. Советская Конаковского муниципального округа Тверской области.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 010 998 ₽1 010 998 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы