Выполнение работ по объекту: «Строительство сетей водоснабжения по ул. Новый поселок-2, ул. Новый поселок-3 с. Завидово, сельское поселение «Завидово» Конаковского района Тверской области»
Начальная цена12 310 337,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 123 103,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 615 516,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 615 516,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0136300000726000312
ИКЗ
263690000692069000100100690014221414
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6911004378 - 694901001
Почтовый адрес
171250, Тверская область, Конаково, Тверская область регион, обл, г. Конаково, ул. Энергетиков, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 171252, Тверская обл, Конаковский р-н, Конаково г, Энергетиков ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием, с. Завидово, ул. Новый поселок-2, ул. Новый поселок-3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дидковская Юлия Анатольевна, 8-48242-49777-146, konzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Строительство сетей водоснабжения по ул. Новый поселок-2, ул. Новый поселок-3 с. Завидово, сельское поселение «Завидово» Конаковского района Тверской области» 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Штука | 12 310 337,28 ₽ | 12 310 337,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ