Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации объекта: «Капитальный ремонт здания МБОУ СОШ №1 п. Редкино им. А.В. Шаталкина, расположенного по адресу: Тверская область, Конаковский МО, пгт. Редкино, ул. Правды, д.8»
Начальная цена1 740 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300000726000313
ИКЗ
263691101681769490100100060014110243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6911004378 - 694901001
Почтовый адрес
171250, Тверская область, Конаково, Тверская область регион, обл, г. Конаково, ул. Энергетиков, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 171252, Тверская обл, Конаковский р-н, Конаково г, Энергетиков ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт.Редкино, ул. Правды,д.8.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Дидковская Юлия Анатольевна, 8-48242-49782, konzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: "Капитальный ремонт здания МБОУ СОШ №1 п.Редкино им. А.В.Шаталкина, расположенного по адресу:Тверская область, Конаковский МО, пгт. Редкино, ул. П... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 740 000 ₽ | 1 740 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ