Выполнение работ по благоустройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Конаковского муниципального округа (д.Вахонино, с.Дмитрова Гора, г.Конаково)
Начальная цена2 578 600,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 786,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 930,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 128 930,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300000726000315
ИКЗ
263690000693769000100100070044399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6911004378 - 694901001
Почтовый адрес
171250, Тверская область, Конаково, Тверская область регион, обл, г. Конаково, ул. Энергетиков, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 171252, Тверская обл, Конаковский р-н, Конаково г, Энергетиков ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дидковская Юлия Анатольевна, 8-48242-49777-146, konzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Конаковского муниципального округа (д.Вахонино, с.Дмитрова Гора, г.Конаково) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 578 600,53 ₽ | 2 578 600,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ