Выполнение работ по благоустройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Конаковского муниципального округа (с.Городня, пгт.Редкино, п. Первое Мая)
Начальная цена5 082 717,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 827,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 254 135,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 254 135,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300000726000316
ИКЗ
263690000693769000100100070054399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6911004378 - 694901001
Почтовый адрес
171250, Тверская область, Конаково, Тверская область регион, обл, г. Конаково, ул. Энергетиков, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 171252, Тверская обл, Конаковский р-н, Конаково г, Энергетиков ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дидковская Юлия Анатольевна, 8-48242-49777-146, konzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Конаковского муниципального округа (с.Городня, пгт.Редкино, п. Первое Мая) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 082 717,21 ₽ | 5 082 717,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ