Благоустройство территории в районе Фланденского пруда в пгт Козлово Конаковского муниципального округа Тверской области
Начальная цена5 284 662,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 846,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 264 233,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 264 233,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300000726000318
ИКЗ
263690000749769000100100150044299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6911004378 - 694901001
Почтовый адрес
171250, Тверская область, Конаково, Тверская область регион, обл, г. Конаково, ул. Энергетиков, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 171252, Тверская обл, Конаковский р-н, Конаково г, Энергетиков ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дидковская Юлия Анатольевна, 8-48242-49777-146, konzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамья 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 13 467,5 ₽ | 134 675 ₽ |
| 2 | Урна для мусора 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 6 406,77 ₽ | 64 067,7 ₽ |
| 3 | Мост усиленный с ДПК 42.13.10.110 Мосты и путепроводы из любых материалов для всех типов сухопутного транспорта и для пешеходов | 1 Штука | 170 300 ₽ | 170 300 ₽ |
| 4 | Качели садово-парковые 28.99.32.120 Качели | 2 Штука | 51 750 ₽ | 103 500 ₽ |
| 5 | Беседка парковая 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 4 Штука | 51 750 ₽ | 207 000 ₽ |
| 6 | Работы строительные 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Штука | 4 605 119,47 ₽ | 4 605 119,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ