Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Весенняя в микрорайоне "Зеленый бор" г. Конаково Конаковского муниципального округа Тверской области
Начальная цена62 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 620 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 100 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300000726000319
ИКЗ
263690000693769000100100940014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6911004378 - 694901001
Почтовый адрес
171250, Тверская область, Конаково, Тверская область регион, обл, г. Конаково, ул. Энергетиков, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 171252, Тверская обл, Конаковский р-н, Конаково г, Энергетиков ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-08-09+03:00
Контакты
Дидковская Юлия Анатольевна, 8-48242-49777-146, konzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Весенняя в микрорайоне "Зеленый бор" г. Конаково Конаковского муниципального округа Тверской области (1 этап) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Штука | 44 462 849,51 ₽ | 44 462 849,51 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Весенняя в микрорайоне "Зеленый бор" г. Конаково Конаковского муниципального округа Тверской области (2 этап) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Штука | 17 537 150,49 ₽ | 17 537 150,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ