Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: "Реконструкция участка магистральных сетей отопления и водоснабжения пгт Радченко ул. Центральная Конаковского муниципального округа"

Электронный аукцион № 0136300000726000321 опубликован 26.08.2026, 12:11 в ЕИС ИКЗ 263690000692069000100100700017112414
Начальная цена1 260 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 63 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300000726000321
ИКЗ
263690000692069000100100700017112414
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6911004378 - 694901001
Почтовый адрес
171250, Тверская область, Конаково, Тверская область регион, обл, г. Конаково, ул. Энергетиков, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 171252, Тверская обл, Конаковский р-н, Конаково г, Энергетиков ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дидковская Юлия Анатольевна, 8-48242-49777-146, konzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: "Реконструкция участка магистральных сетей отопления и водоснабжения пгт Радченко ул. Центральная Конаковского муниципального округа"
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 260 000 ₽1 260 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы