Выполнение работ по устройству основания хоккейного корта по адресу: с. Городня, ул. Советская Конаковского муниципального округа Тверской области
Начальная цена1 010 997,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 109,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 549,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300000726000322
ИКЗ
263690000741969000100100110024399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6911004378 - 694901001
Почтовый адрес
171250, Тверская область, Конаково, Тверская область регион, обл, г. Конаково, ул. Энергетиков, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 171252, Тверская обл, Конаковский р-н, Конаково г, Энергетиков ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дидковская Юлия Анатольевна, 8-48242-49777-146, konzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству основания хоккейного корта по адресу: с. Городня, ул. Советская Конаковского муниципального округа Тверской области. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 010 997,49 ₽ | 1 010 997,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ