Выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт артскважины №2, расположенной по адресу: Тверская область, Конаковский муниципальный округ, с. Селихово"
Начальная цена7 500 572,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 005,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 375 028,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 375 028,61 ₽
44-ФЗ
Документы
График оплаты выполненных работПротокол НМЦКСводный сметный расчет №ССРСС-01Локал. сметный расчет № 02-02Локал. сметный расчет № 02-03График выполнения работСмета контрактаЛокал. сметный расчет № 02-01Проект МК с прилТехническое заданиеТребования п.11 ПП 2571 (1)Локал. сметный расчет № 02-03Локал. сметный расчет № 02-01Заключение №2 (ГВК28203184)Локал. сметный расчет № 02-02
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0136300000726000323
ИКЗ
263690000692069000100100710024221243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6911004378 - 694901001
Почтовый адрес
171250, Тверская область, Конаково, Тверская область регион, обл, г. Конаково, ул. Энергетиков, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 171252, Тверская обл, Конаковский р-н, Конаково г, Энергетиков ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дидковская Юлия Анатольевна, 8-48242-49777-146, konzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт артскважины №2, расположенной по адресу: Тверская область, Конаковский муниципальный округ, с. Селихово" 42.21.24.120 Работы по монтажу водозаборных насосов и систем водозаборных трубопроводов | 1 Штука | 7 500 572,16 ₽ | 7 500 572,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ