Выполнение работ по ремонту детских площадок на территории пгт. Редкино, пгт. Озерки, пгт. Изоплит Конаковского муниципального округа
Начальная цена397 445,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 872,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300000726000325
ИКЗ
263694910918669490100100140013319244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:54
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:54
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6911004378 - 694901001
Почтовый адрес
171250, Тверская область, Конаково, Тверская область регион, обл, г. Конаково, ул. Энергетиков, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 171252, Тверская обл, Конаковский р-н, Конаково г, Энергетиков ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием. пгт.Редкино, пгт.Озерки, пгт.Изоплит
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дидковская Юлия Анатольевна, 8-48242-49777-146, konzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту детских площадок на территории пгт. Редкино, пгт. Озерки, пгт. Изоплит Конаковского муниципального округа 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Штука | 397 445,86 ₽ | 397 445,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ