Оказание услуг по покосу травы на территории Краснохолмского муниципального округа Тверской области
Начальная цена383 433,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 834,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300001026000054
ИКЗ
263692800440069280100100800038130244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОХОЛМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6928002273 - 692801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171660, Тверская обл, Краснохолмский округ, Красный Холм г., ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 171660, Тверская обл, Красный Холм г, Карла Маркса пл, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Быченкова Ольга Ивановна, 7-48237-22554, econ.krholm@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по покосу травы на территории Краснохолмского муниципального округа Тверской области 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 64 660 Квадратный метр | 5,93 ₽ | 383 433,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ