Удаление деревьев на территории Краснохолмского муниципального округа
Начальная цена499 872,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 998,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300001026000055
ИКЗ
263692800440069280100100300024312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОХОЛМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6928002273 - 692801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171660, Тверская обл, Краснохолмский округ, Красный Холм г., ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 171660, Тверская обл, Красный Холм г, Карла Маркса пл, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Быченнкова Ольга Ивановна, 7-48237-22554, econ.krholm@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Удаление деревьев на территории Краснохолмского муниципального округа 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 499 872,6 ₽ | 499 872,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ