Содержание городского кладбища на территории г. Красный Холм Краснохолмского муниципального округа за октябрь - декабрь в 2026 г.
Начальная цена108 949,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 089,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300001026000058
ИКЗ
263692800440069280100100600018129244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОХОЛМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6928002273 - 692801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171660, Тверская обл, Краснохолмский округ, Красный Холм г., ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 171660, Тверская обл, Красный Холм г, Карла Маркса пл, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Быченкова Ольга Ивановна, 7-48237-22554, econ.krholm@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание городского кладбища на территории г. Красный Холм Краснохолмского муниципального округа в октябре-декабре 2026 года 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 108 949,6 ₽ | 108 949,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ