оказание услуг по отоплению
Начальная цена884 196,16 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 841,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300001026000060
ИКЗ
263692800299669280100100440013530244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОХОЛМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6928002273 - 692801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171660, Тверская обл, Краснохолмский округ, Красный Холм г., ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 171660, Тверская обл, Красный Холм г, Карла Маркса пл, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
д.51, д.53/15
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Быченкова Ольга Ивановна, 7-48237-22554, econ.krholm@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по отоплению 35.30.11.120 Энергия тепловая, отпущенная котельными | 82 Сутки | 10 782,88 ₽ | 884 196,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ