Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог сельских населенных пунктов Краснохолмского муниципального округа Тверской области в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0136300001026000062 опубликован 21.08.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 263692800227369280100100620044211244
Начальная цена232 734,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300001026000062
ИКЗ
263692800227369280100100620044211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОХОЛМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6928002273 - 692801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171660, Тверская обл, Краснохолмский округ, Красный Холм г., ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 171660, Тверская обл, Красный Холм г, Карла Маркса пл, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Болонино, д. Горка, д. Покровское
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Рябова Алеся Анатольевна, 7-48237-22308, adm.krholm@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог сельских населенных пунктов Краснохолмского муниципального округа Тверской области в 2026 году
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица232 734,91 ₽232 734,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы