Оказание услуг по отоплению здания
Начальная цена159 099 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 954,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300001026000065
ИКЗ
263692800296469280100100090013530247
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОХОЛМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6928002273 - 692801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171660, Тверская обл, Краснохолмский округ, Красный Холм г., ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 171660, Тверская обл, Красный Холм г, Карла Маркса пл, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Быченкова Ольга Ивановна, 7-48237-22554, econ.krholm@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по отоплению здания 35.30.11.120 Энергия тепловая, отпущенная котельными | 1 Условная единица | 159 099 ₽ | 159 099 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ