Выполнение работ по содержанию мест для забора воды в целях пожаротушения на реке Неледина в г. Красный Холм Тверской области

Электронный аукцион № 0136300001026000066 опубликован 31.08.2026, 08:18 в ЕИС ИКЗ 263692800440069280100100570018425244
Начальная цена301 800 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 018 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300001026000066
ИКЗ
263692800440069280100100570018425244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОХОЛМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6928002273 - 692801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171660, Тверская обл, Краснохолмский округ, Красный Холм г., ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 171660, Тверская обл, Красный Холм г, Карла Маркса пл, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Коммунистическая, ул. Советская, ул. Садовая, ул. Калинина
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Быченкова Ольга Ивановна, 7-48237-22554, econ.krholm@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию мест для забора воды в целях пожаротушения на реке Неледина в г. Красный Холм Тверской области
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
1 Условная единица301 800 ₽301 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ