Поставка погружных скважинных насосов
Начальная цена568 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300002826000073
ИКЗ
263693200693069320100100210012813244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:15
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАКСАТИХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6932001025 - 693201001
Почтовый адрес
171900, Тверская обл, Максатихинский р-н, пгт Максатиха, Тверская обл, Максатихинский р-н, пгт Максатиха, пл Свободы, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 171900, Тверская обл, Максатиха пгт, Свободы пл, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Янчук Наталья Петровна, 8-48253-21561, otdel_economik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 8 Штука | 71 000 ₽ | 568 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ