Разработке пакета документов для декларирования гидротехнического сооружения (земляная плотина и паводковый водосброс пруда) на руч. б/н, пр.р. Тихвинка у д. Каликино Максатихинского муниципального округа Тверской области
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300002826000075
ИКЗ
263693200133969320100100030017490244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:15
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАКСАТИХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6932001025 - 693201001
Почтовый адрес
171900, Тверская обл, Максатихинский р-н, пгт Максатиха, Тверская обл, Максатихинский р-н, пгт Максатиха, пл Свободы, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 171900, Тверская обл, Максатиха пгт, Свободы пл, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Водный объект - ручей без названия впадает в реку Тихвинка в районе д. Каликино, Максатихинского муниципального округа, Тверской области.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Янчук Наталья Петровна, 8-48253-21561, otdel_economik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке пакета документов для декларирования гидротехнического сооружения (земляная плотина и паводковый водосброс пруда) на руч. б/н, пр.р. Тихвинка у д. Каликино Максатихинского муниципального о... 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ