Выполнение работ: «Устройство системы оповещения ГО и ЧС по адресу: Тверская область, пгт. Максатиха, пл. Свободы»

Запрос котировок в электронной форме № 0136300002826000076 опубликован 28.07.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 263693200694769320100100050014321244
Начальная цена207 272 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300002826000076
ИКЗ
263693200694769320100100050014321244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:15
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МАКСАТИХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6932001025 - 693201001
Почтовый адрес
171900, Тверская обл, Максатихинский р-н, пгт Максатиха, Тверская обл, Максатихинский р-н, пгт Максатиха, пл Свободы, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 171900, Тверская обл, Максатиха пгт, Свободы пл, Д. 2, -

Место поставки и контакты

Место поставки
от пл. Свободы до ул. Красноармейская,д.5
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Янчук Наталья Петровна, 8-48253-21561, otdel_economik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство системы оповещения ГО и ЧС по адресу: Тверская область,пгт Максатиха,пл. Свободы
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица207 272 ₽207 272 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы