Оказание услуг по техническому обслуживанию сетей наружного освещения в сельских населенных пунктах Максатихинского муниципального округа Тверской области

Запрос котировок в электронной форме № 0136300002826000077 опубликован 30.07.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 263693200693069320100100200013314244
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300002826000077
ИКЗ
263693200693069320100100200013314244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:15
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МАКСАТИХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6932001025 - 693201001
Почтовый адрес
171900, Тверская обл, Максатихинский р-н, пгт Максатиха, Тверская обл, Максатихинский р-н, пгт Максатиха, пл Свободы, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 171900, Тверская обл, Максатиха пгт, Свободы пл, Д. 2, -

Место поставки и контакты

Место поставки
сельские населенные пункты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янчук Наталья Петровна, 8-48253-21561, otdel_economik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию сетей наружного освещения в сельских населенных пунктах Максатихинского муниципального округа Тверской области
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
1 Условная единица300 000 ₽300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы