Выполнение работ по спилу, обрезке и уборке сухостойных и аварийных деревьев на территории пгт. Максатиха Тверской области
Начальная цена201 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300002826000080
ИКЗ
263693200596869320100100100050240244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:22
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАКСАТИХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6932001025 - 693201001
Почтовый адрес
171900, Тверская обл, Максатихинский р-н, пгт Максатиха, Тверская обл, Максатихинский р-н, пгт Максатиха, пл Свободы, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 171900, Тверская обл, Максатиха пгт, Свободы пл, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
5 календарных дней
Контакты
Аржанова Ольга Владимировна, 8-48253-21561, otdel_economik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спил и уборка деревьев диаметром от 30 см 02.40.10.129 Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие | 13 Штука | 13 000 ₽ | 169 000 ₽ |
| 2 | Спил и уборка деревьев диаметром до 30 см 02.40.10.129 Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие | 1 Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 3 | Уборка упавших деревьев 02.40.10.129 Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие | 5 Штука | 5 000 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ