Выполнение работ по химической обработке смесью гербицидов и уничтожению борщевика Сосновского на территории пгт Максатиха Тверской области

Запрос котировок в электронной форме № 0136300002826000085 опубликован 03.09.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 263693200596869320100100280014312244
Начальная цена15 092 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300002826000085
ИКЗ
263693200596869320100100280014312244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:15
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МАКСАТИХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6932001025 - 693201001
Почтовый адрес
171900, Тверская обл, Максатихинский р-н, пгт Максатиха, Тверская обл, Максатихинский р-н, пгт Максатиха, пл Свободы, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 171900, Тверская обл, Максатиха пгт, Свободы пл, Д. 2, -

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Аржанова Ольга Владимировна, 8-48253-21561, otdel_economik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по химической обработке смесью гербицидов и уничтожению борщевика Сосновского на территории пгт. Максатиха Тверской области
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
0,77 Гектар19 600 ₽15 092 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ