Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения.
Начальная цена574 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 728 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300003126000067
ИКЗ
263693900111269390100100310024211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛИЖАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6939001112 - 693901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172200, Тверская обл, Селижарово пгт, Ленина ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 172200, Тверская обл, Селижарово пгт, Ленина ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, ул. Победы, ул. Зеленая, ул. Вокзальная, ул. Завокзальная, ул. Гагарина, ул. Карла Маркса ул. Энгельса, ул. Льнозаводская, ул. Бульварная, ул. Южная, ул. Краснофлотская, пер. Советский, спуск с моста р. Волга.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Волкова Виктория Юрьевна, 8-48269-22463, otdel.zakupok.21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 209,6 Квадратный метр | 475 ₽ | 574 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ