Поставка продуктов питания (Овощи и фрукты переработанные)

Электронный аукцион № 0136300003126000069 опубликован 27.07.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 263693900523769390100100010120000244
Начальная цена418 470,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 923,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300003126000069
ИКЗ
263693900523769390100100010120000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛИЖАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6939001112 - 693901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172200, Тверская обл, Селижарово пгт, Ленина ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 172200, Тверская обл, Селижарово пгт, Ленина ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Волкова Виктория Юрьевна, 8-48269-22463, otdel.zakupok.21@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
1 500 Литр; кубический дециметр91,66 ₽137 490 ₽
2
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
2 000 Литр; кубический дециметр121,67 ₽243 340 ₽
3
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
37 Килограмм253,33 ₽9 373,21 ₽
4
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
160 Килограмм176,67 ₽28 267,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы