Поставка продуктов питания (Фрукты)
Начальная цена948 478 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 423,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300003126000070
ИКЗ
263693900523769390100100010080000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛИЖАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6939001112 - 693901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172200, Тверская обл, Селижарово пгт, Ленина ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 172200, Тверская обл, Селижарово пгт, Ленина ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Волкова Виктория Юрьевна, 8-48269-22463, otdel.zakupok.21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 2 000 Килограмм | 157 ₽ | 314 000 ₽ |
| 2 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 50 Килограмм | 259,66 ₽ | 12 983 ₽ |
| 3 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 1 500 Килограмм | 223,33 ₽ | 334 995 ₽ |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 1 500 Килограмм | 191 ₽ | 286 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ