Поставка продуктов питания (Изделия колбасные)

Электронный аукцион № 0136300003126000071 опубликован 28.07.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 263693900523769390100100010090000244
Начальная цена582 430 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 121,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300003126000071
ИКЗ
263693900523769390100100010090000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛИЖАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6939001112 - 693901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172200, Тверская обл, Селижарово пгт, Ленина ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 172200, Тверская обл, Селижарово пгт, Ленина ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Волкова Виктория Юрьевна, 8-48269-22463, otdel.zakupok.21@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
700 Килограмм526,33 ₽368 431 ₽
2
Колбаса (колбаска) полукопченая мясная
10.13.14.411 Колбасы (колбаски) полукопченые мясные
300 Килограмм713,33 ₽213 999 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы