Поставка продуктов питания (Фрукты переработанные)

Электронный аукцион № 0136300003126000072 опубликован 29.07.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 263693900523769390100100010110000244
Начальная цена46 532,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 326,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300003126000072
ИКЗ
263693900523769390100100010110000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛИЖАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6939001112 - 693901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172200, Тверская обл, Селижарово пгт, Ленина ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 172200, Тверская обл, Селижарово пгт, Ленина ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Волкова Виктория Юрьевна, 8-48269-22463, otdel.zakupok.21@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Джем
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
140 Килограмм213,33 ₽29 866,2 ₽
2
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
25 Килограмм173,33 ₽4 333,25 ₽
3
Виноград сушеный (изюм)
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
25 Килограмм493,33 ₽12 333,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы