Поставка продуктов питания (Рыба)
Начальная цена20 499,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 024,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300003126000073
ИКЗ
263693900523769390100100010100000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛИЖАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6939001112 - 693901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172200, Тверская обл, Селижарово пгт, Ленина ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 172200, Тверская обл, Селижарово пгт, Ленина ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Волкова Виктория Юрьевна, 8-48269-22463, otdel.zakupok.21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 75 Килограмм | 273,33 ₽ | 20 499,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ