Оказание услуг по техническому обслуживанию локальных очистных сооружений
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300003126000078
ИКЗ
263693900544569390100100130013700244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛИЖАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6939001112 - 693901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172200, Тверская обл, Селижарово пгт, Ленина ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 172200, Тверская обл, Селижарово пгт, Ленина ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Волкова Виктория Юрьевна, 8-48269-22463, otdel.zakupok.21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию локальных очистных сооружений 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 180 000 ₽ | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ