Изготовление фасадных вывесок для сельских Домов культуры

Запрос котировок в электронной форме № 0136300003126000083 опубликован 17.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 263693901116769390100100250011812244
Начальная цена38 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300003126000083
ИКЗ
263693901116769390100100250011812244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛИЖАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6939001112 - 693901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172200, Тверская обл, Селижарово пгт, Ленина ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 172200, Тверская обл, Селижарово пгт, Ленина ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Волкова Виктория Юрьевна, 8-48269-22463, otdel.zakupok.21@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фасадные вывески для сельских Домов культуры,
18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике
12 Штука3 200 ₽38 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы