Оказание транспортных услуг для организации сбора и вывоза несанкционированных свалок

Запрос котировок в электронной форме № 0136300003126000085 опубликован 24.08.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 263693900542069390100100110034941244
Начальная цена342 040,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 102,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300003126000085
ИКЗ
263693900542069390100100110034941244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛИЖАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6939001112 - 693901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172200, Тверская обл, Селижарово пгт, Ленина ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 172200, Тверская обл, Селижарово пгт, Ленина ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
По заявкам заказчика
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Волкова Виктория Юрьевна, 8-48269-22463, otdel.zakupok.21@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание транспортных услуг для организации сбора и вывоза несанкционированных свалок (трактор МТЗ-82 с телегой)
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
100 Час3 212,7 ₽321 270 ₽
2
Оказание транспортных услуг для организации сбора и вывоза несанкционированных свалок (Экскаватор ЕК-14)
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
5 Час4 154,08 ₽20 770,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы