Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту «Капитальный ремонт участка тепловой трассы от блочно – модульной котельной (БМК), котельной № 15 ул. Рабочая, д.47а до ТК №8 в пгт Селижарово Селижаровского муниципального округа Тверской области»

Запрос котировок в электронной форме № 0136300003126000090 опубликован 25.08.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 263693900111269390100100260017112243
Начальная цена413 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300003126000090
ИКЗ
263693900111269390100100260017112243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛИЖАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6939001112 - 693901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172200, Тверская обл, Селижарово пгт, Ленина ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 172200, Тверская обл, Селижарово пгт, Ленина ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Волкова Виктория Юрьевна, 8-48269-22463, otdel.zakupok.21@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке проектно – сметной документации по объекту: «Капитальный ремонт участка тепловой трассы от блочно – модульной котельной (БМК), котельной № 15 ул. Рабочая, д.47а до ТК №8 в пгт Селижарово С...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица413 600 ₽413 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы