поставка школьной мебели

Электронный аукцион № 0136300003526000049 опубликован 03.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 263691001154169260100100290013109244
Начальная цена525 566,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 278,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300003526000049
ИКЗ
263691001154169260100100290013109244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КЕСОВОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6926000577 - 692601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171470, Тверская обл, Кесова Гора пгт, Московская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 171470, Тверская обл, Кесова Гора пгт, Московская ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленинградская, д.2
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Трифонова Любовь Николаевна, 8482-274-21301, otdelyukonomiki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
26 Штука11 502,27 ₽299 059,02 ₽
2
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
52 Штука4 355,91 ₽226 507,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы