"Приобретение камер универсальных (автошин) для автобусов"
Начальная цена268 031,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300003526000050
ИКЗ
263692600058469260100100150012211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КЕСОВОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6926000577 - 692601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171470, Тверская обл, Кесова Гора пгт, Московская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 171470, Тверская обл, Кесова Гора пгт, Московская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Московская, д.6
Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Трифонова Любовь Николаевна, 848-274-21301, otdelyukonomiki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 18 Штука | 14 890,66 ₽ | 268 031,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ