доставка обучающихся в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кесовогорская средняя общеобразовательная школа имени дважды Героя Советского Союза А.В. Алелюхина к месту учебы и обратно.
Начальная цена2 718 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 182 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 815 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300003526000052
ИКЗ
263691001154169260100100300014931244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КЕСОВОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6926000577 - 692601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171470, Тверская обл, Кесова Гора пгт, Московская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 171470, Тверская обл, Кесова Гора пгт, Московская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
к месту учебы и обратно по маршрутам: Кесова Гора – Страхиново – Большое Воробьево, Кесова Гора – Елисеево – Звездино - Завидовская Горка, Матвеевское-Кульнево, Кесова Гора-Кульнево, Кесова Гора – улица Строительная , Кесова Гора – Хорышово, Кесова Гора- Лбовские Хутора
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Любовь Николаевна, 848-274-21301, otdelyukonomiki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 21 745,6 Километр; тысяча метров | 125 ₽ | 2 718 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ