Выполнение работ по опашке (созданию минерализованных противопожарных полос) сельских населенных пунктов Кесовогорского муниципального округа Тверской области

Запрос котировок в электронной форме № 0136300003526000054 опубликован 13.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 263692600322569260100100040018425244
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300003526000054
ИКЗ
263692600322569260100100040018425244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:08
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КЕСОВОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6926000577 - 692601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171470, Тверская обл, Кесова Гора пгт, Московская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 171470, Тверская обл, Кесова Гора пгт, Московская ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Трифонова Любовь Николаевна, 848-274-21301, otdelyukonomiki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по опашке (созданию минерализованных противопожарных полос) сельских населенных пунктов Кесовогорского муниципального округа Тверской области
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
1 Условная единица200 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы