Ремонт колодцев на сельских территориях Кесовогорского муниципального округа
Начальная цена443 908,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 195,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300003526000056
ИКЗ
263692600322569260100100020024399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КЕСОВОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6926000577 - 692601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171470, Тверская обл, Кесова Гора пгт, Московская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 171470, Тверская обл, Кесова Гора пгт, Московская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Трифонова Любовь Николаевна, 848-274-21301, otdelyukonomiki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт колодцев на сельских территориях Кесовогорского муниципального округа 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 443 908,51 ₽ | 443 908,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ