Выполнение работ по текущему ремонту здания МОУ "Кушалинская СОШ" (устройство отмостки)
Начальная цена310 025,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 501,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 100,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300004326000053
ИКЗ
263693600473269490100100080044339244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАМЕШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6936000671 - 694901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171400, Тверская обл, Рамешки пгт, Советская ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 171400, Тверская обл, Рамешки пгт, Советская ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Петрова Анастасия Владимировна, 7-48244-21010, zakupki18@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 310 025,7 ₽ | 310 025,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ