Выполнение необходимого комплекса работ по содержанию автомобильных дорог 3 класса общего пользования межмуниципального значения Тверской области, государственные полномочия по содержанию которых переданы органам местного самоуправления муниципального образования Вышневолоцкий муниципальный округ Тверской области на 2026 год
Начальная цена4 872 857,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 728,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 487 285,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300004726000176
ИКЗ
263690801875869080100100430014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫШНЕВОЛОЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6908003825 - 690801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171163, Тверская обл, Вышний Волочек г, Казанский пр-кт, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 171163, Тверская обл, Вышний Волочек г, Казанский пр-кт, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Павлова Оксана Евгеньевна, 8-48233-61110, otdzakupok@v-volok.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение необходимого комплекса работ по содержанию автомобильных дорог 3 класса общего пользования межмуниципального значения Тверской области, государственные полномочия по содержанию которых переданы органам местно... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 872 857,77 ₽ | 4 872 857,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ