Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам

Запрос котировок в электронной форме № 0136300004726000180 опубликован 12.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 263690801875869080100100420044931244
Начальная цена328 865,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 443,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300004726000180
ИКЗ
263690801875869080100100420044931244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫШНЕВОЛОЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6908003825 - 690801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171163, Тверская обл, Вышний Волочек г, Казанский пр-кт, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 171163, Тверская обл, Вышний Волочек г, Казанский пр-кт, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Павлова Оксана Евгеньевна, 8-48233-61110, otdzakupok@v-volok.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
6 547,2 Километр; тысяча метров50,23 ₽328 865,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы