Приобретение оборудования (напольное покрытие для единоборств) для отделения "тхэквондо" МБУ ДО "СШ Вышневолоцкого муниципального округа", расположенного по адресу: Тверская обл. , Вышневолоцкий муниципальный округ, г.Вышний Волочек, ул. Большая Садовая, д. 149
Начальная цена1 100 010 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 001 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 000,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300004726000203
ИКЗ
263692000974269200100100090033230244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫШНЕВОЛОЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6908003825 - 690801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171163, Тверская обл, Вышний Волочек г, Казанский пр-кт, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 171163, Тверская обл, Вышний Волочек г, Казанский пр-кт, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Вышний Волочек, ул. Большая Садовая, д. № 149 (по согласованию с Заказчиком)
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Павлова Оксана Евгеньевна, 8-48233-61110, otdzakupok@v-volok.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Будо-мат 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 276 Квадратный метр | 3 666,7 ₽ | 1 012 009,2 ₽ |
| 2 | Будо-мат 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 24 Квадратный метр | 3 666,7 ₽ | 88 000,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ