Поставка бензина и дизельного топлива для нужд Управления территориальной политики и социально-административного развития сельских территорий Администрации Вышневолоцкого муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0136300004726000204 опубликован 02.09.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 263690801872669080100100200021920244
Начальная цена169 967 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 996,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300004726000204
ИКЗ
263690801872669080100100200021920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫШНЕВОЛОЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6908003825 - 690801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171163, Тверская обл, Вышний Волочек г, Казанский пр-кт, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 171163, Тверская обл, Вышний Волочек г, Казанский пр-кт, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
на автозаправочных станциях (далее АЗС) Поставщика, расположенных на расстоянии не более 10 км от места нахождения заказчика (Тверская область, г. Вышний Волочек, Казанский проспект, д.17)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Павлова Оксана Евгеньевна, 8-48233-61110, otdzakupok@v-volok.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 000 Литр; кубический дециметр79,22 ₽79 220 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 350 Литр; кубический дециметр67,22 ₽90 747 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ