Выполнение работ по текущему ремонту кабинета

Запрос котировок в электронной форме № 0136300005826000143 опубликован 20.07.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 263691400735269140100100110014339244
Начальная цена596 774 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 967,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300005826000143
ИКЗ
263691400735269140100100110014339244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6914002555 - 691401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172381, Тверская обл, Ржев г, Партизанская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 172381, Тверская обл, Ржев г, Партизанская ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
каб.№ 20
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Смирнова Валентина Николаевна, 8-48232-22199, zakupki001@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту кабинета
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица596 774 ₽596 774 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы