Выполнение работ по капитальному ремонту оборудования котельной.
Начальная цена6 282 738,19 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 413,69 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 62 827,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 62 827,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол расчёта НМЦК02-01-01 - Работы по демонтажу и монтажу оборудования котельной - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (2)Обоснование НМЦК до года 2026 май1Проект контрактаПриложение № 2 к контракту на выполнение работ по капитальному ремонтуОписание объекта закупки (техническое задание) ИсправленоТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (работы,услуги)0426-ТМ1023ИИ26_Котельная Чертолино
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300005826000158
ИКЗ
263693700328069370100100230014322243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6914002555 - 691401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172381, Тверская обл, Ржев г, Партизанская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 172381, Тверская обл, Ржев г, Партизанская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Држевницкая Анастасия Олеговна, 7-48232-22199, zakupki001@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту оборудования котельной. 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 6 282 738,19 ₽ | 6 282 738,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ