Поставка топливных брикетов.
Начальная цена1 018 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 092 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300005826000160
ИКЗ
263691400255569140100101470011629244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6914002555 - 691401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172381, Тверская обл, Ржев г, Партизанская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 172381, Тверская обл, Ржев г, Партизанская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
(предварительно по согласованию с Заказчиком).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смирнова Валентина Николаевна, 8-48232-22199, zakupki001@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка топливных брикетов 16.29.14.193 Брикеты топливные из отходов деревопереработки | 80 000 Килограмм | 12,73 ₽ | 1 018 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ