Выполнение работ по замене балконного остекления и отделки.

Электронный аукцион № 0136300005826000162 опубликован 06.08.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 263691400255569140100101480014332244
Начальная цена5 973 489,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 867,45 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 59 734,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 59 734,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300005826000162
ИКЗ
263691400255569140100101480014332244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6914002555 - 691401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172381, Тверская обл, Ржев г, Партизанская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 172381, Тверская обл, Ржев г, Партизанская ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Предтеченская, д.41, д.39/110, д.50/108, д.52; Зубцовское ш., д.7, д.9, ул. Никольская, д.45
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Држевницкая Анастасия Олеговна, 7-48232-22199, zakupki001@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб...
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица5 973 489,84 ₽5 973 489,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы